Сергей Кузьмин

люблю его и не могу без него что делать

ОК
Ольга Курцева

У меня такая же ситуация. Сначала ушла, а потом поняла, что мне очень плохо без него. Но я думаю, что если отвлекаться на разные дела, да так чтобы не оставалось свободного времени все пройдет

Анютка Скачкова

действовать и не терять

Оксана Залецкая

))) Это со временем проходит.... потом смеяться над собой будете

Мария Графова

Без Комментарий.

Ильсия

Если быть с ним - не вариант совсем, то лучшее, что Вы можете сделать - постараться забыть. Не надо травить себе душу и рвать сердце, если знаете, что ничего не будет. Только хуже себе.. . Отвлечься, переключить мысли, развеяться и хорошо, если у Вас есть близкие люди, которые помогут морально и поддержат.