Александр Сергеевич

я его люблю, а он меня нет! что делать? розлюбить не могу!

Ирина Белоущенко

живи а жизнь расставит....

Ольга

Хитрость тебе поможет!)) ) Посмотри на ситуацию не как участник а со стороны...))

Александра Ростовцева

Не делай пока никаких глупостей, скоро либо он тебя полюбит, либо ты его разлюбишь (через 1 год, примерно, может через пол года)

Анастасия

Снимать трусы и бегать

Эдвард Гладкий

Чем меньше человека любим, тем больше нравимся ему.
Не показывай ему своей любви, но будь, обаятельна, нежна и обворожительна. И мозоль ему глаза, пусть он проявляет инициативу, а ты делай вид, что ему это больше надо, чем тебе.

Надежда Коростелева

Это тоже самое, что разговор слепого с глухим.. .Если он всеми своими действиями говорит, ты мне не нужна.. .Но ты разбегаешься и в сотый раз бьешься головой о закрытую дверь.. .Дверь так и не откроется, а голову жалко :))) Обрати свой взгляд на того, кто относится к тебе как к королеве, а не как к пустому месту (добрый совет) !

http://my.mail.ru/video/cgi-bin/photo/albums#video=/mail/214365elena/_myvideo/1