Людмила Сидорова

Не могу сказать люблю

Вообщем не могу сказать люблю у меня есть подруга ну просто френдзона и не больше много пишу в вк у нее нет парня, ситуация следующая я ее люблю не могу без нее но в тоже время не хочу отнношений, встречатся и тд. Каждый раз хочу сказать но не могу, Говорю что жду когда ты пишеш и типо того. Она нормально реагирует, а сказать что люблю не могу только маленькие намёки и все. Как быть?? ? сегодня чуть не написал сдержался жду вашего совета

Слава

признайтесь ей, и вам легче на сердце и она не будет в неведении