Антон Кудрявцев

Люблю парня, но не могу заговорить с ним . ЧТО ДЕЛАТЬ?

(я учусь в 6 а он в 9)

В2
Волчара 2010

Классика. Ударить портфелем по голове.

Се
Сергей

так и будешь страдать... тебе оно надо, подойди и заговори с ним, или толкни его случайно, кинь в него комок снега...

Andrey Bezugliy

Что значит "не могу заговорить"? От излишка эмоций голос пропал? Ну, тогда один выход - посредством записок переговариваться)

Александр Кравченко

наберись смелости!!!! Не дрейфь!!!

Dina Goron

Любить и дальше молча. Или все таки заговорить... что выбираешь?)

Виктория Цеквава(Тыняная)

Целуй, обнимай, корми, слушай!
Зачем говорить, если нечего сказать.
Разговор ни о чем - признак скудоумия 😉

Мария Агамалян

попроси что б на руках носил