Антон Михайлов

Мне нужна помощь есть одна девушка которую я люблю но не могу ей признаться ей в этом, что делать ?

Алексей Жохов

Смелее... а то лет через 20 она признается, что не могла тебе признаться.

Анастасия Зубова

Постарайся, погулять с ней как будет момент расскажи о своих чувствах ей, не советую писать в интернете с глаза на глаз скажи все ей, ну а вообще зависит от времени сколько знаешь ее прежде чем делать выводы о любви, тут думай своей головой уже.

Саша

И ты думаешь, что как только признаешься случится что?...

Vasiliy Nikolaevich

наберись решетельности Удачи

Константин Матвеенко

Я помогу тебе. Давай её адрес, и я признаюсь ей в любви, вместо тебя. Как её зовут?

На
Наталья

обязательно скажи ей об этом, иначе возможно будешь вспоминать о ней всю жизнь, а вдруг она и есть та единственная .а я так ни чего ей не сказал

Виталий Логвиненко

родите детей, а там как то само собой все получиться.

Н:
Наташкин :)

подойди к ней и признайся а то потом будешь желеть о том что не подошёл кней