Вера Политаева

нужна помощь. девушку которую я люблю ведёт себя пофигистично и безответсятвено ( что мне делать???

Инна Зламан

Или терпеть из боязни потерять, или пробовать разговаривать и ждать, что изменится. Если и правда верите в утопию, что люди меняются)))

Юр
Юрий

Да может быть она тоже Вас любит.... скажу на своём примере-я тоже себя потом ругаю за то, что веду себя так по отношению к человеку, который на самом деле мне очень и очень дорог.... просто страх показать свои слабые стороны, боязнь вновь стать уязвимой... каждый раз даю себе обещние вести себя, как женщина и сказать о том, что я на самом деле ощущаю и чувствую по отношению к нему. А когда он приходит, начинаю себя вести как и вела себя все годы, делая подсознательно акцент, что мы-прежде всего друзья... хотя отношения уже переросли в стадию не совсем так сказать дружеских, а более близких.. Вот так вот...