K@
Katya @@@@@@

Почему девушки, которые не нужны ни одному парню, не признаются в этом?

Я вот девушкам всегда говорю,
что у меня в 25 лет никогда не было девушки, хочу найти девушку, у которой
никогда не было парня, но никак не получается.

Меньков Дис

Наверняка боится сказать

Realist

Они явно сообразительнее, чем ты, раз помалкивают.

Толик Етчик

в нынешнем обществе сложился стереотип того, что ты должна быть удачлива и любима. Если девушка вслух произносит, что никому не нужна - по нынешним временам, она говорит, что она неудачница. Потому, все и молчат

Екатерина Степанова

Признваться в чем-то личном можно только человеку, которому доверяешь. К тому же одинокий парень с плакатом "я девственник" вызывает, в лучшем случае, улыбку. Отсутствие опыта, - не преимущество для парня, а афиширование этого, - показатель неудачливости и озабоченности. Девушке не нужен озабоченный неудачник, он вызывает опасения в психической нормальности.
Хорошие, свободные девушки есть везде. Они ждут внимания, им интересны эрудированные, симпатичные мужчины. Их нужно воспринимать как личности со своим внутренним миром, а не как объекты для спаривания с одинокими девственниками.

Денис

ищите в школе

Данила

Есть девушки... которым парни не нужны...

Анастасия

Им это не нужно. Любая вещь зачем то да может понадобиться.
Зачем она тебе нужна? Зачем вообще девушка нужна? Не понимаю чем такая девушка отличается от остальных.

Марина Ефремова

А я вот всех спрашиваю: почему за 26 лет меня никто, кроме мамы, не любил? Что во мне не так???

Abusufyon Muslim

Потому что уже протертые до дыр-не ликвидные, а думают еще что красавицы)))

Александр Валинуров

Может ты просто слишком много сидишь в инете:)

Надежда Николаева

ИМхонет, задротов нет!

Алина Землевская

Купи резиновую говорящую куклу.

Галина Унанян

не встретили своего

Мария Романова

при таком раскладе ты и до 100 лет никого не найдешь !

Елена Бардина

Ущербность теперь в чистоте души и тела измеряется, стесняются

Иван

))))))))Но кто в этом признается!!! Это только ты такой смелый)))))

Михаил Якунин

найди себе медсестру - она тебе будет вовремя таблетки давать

Та
Татьяна

Измените критерии поиска!

Mikki Tosic

Надеются на лучшее.

Дима Попов

Эта инфа для них не нужна. Даже может немного покорибить. Девушки, которые никому не нужны! Такого не бывает! У каждой есть тайные воздыхатели, которые ими любуются на расстоянии

Юл
Юлия

второй ответ - стоит внимания.
хитрость всегда останется хитростью.

То
Толеген

а 25 лет что придел? Нужно в 16 и раньше искать пару? охо. Девушкам нужно быть умнее. А парень молодец. Респект.

Анастасия Чиркова

Таких не бывает--даже уродок кто-то имеет!

Serguei Takmakov

Почему же не признаются? Они вопрошают у неба: "О, почему я никому не нужна? "

Павел Серебренников

Трусость побеждает их решительность!

Наталья Иванникова

врёшь им, чтобы заинтересовать..

Ирина П

и чо. теперь каждому мудаку ходить ныть штоле?... в жилетку

Вероника Клименкова

Они ждут с моря погоды.

Милька Я

такой уже я дуаю нет...

К Е

Такого не случается.. . Часто Женщины слишком переборчивы - ищут особенное, своего принца.