Дониер Зияев

Почему мужчины, парни, в том числе и я, я признаюсь, так неуважительно относися к женщинам и девушкам? Почему мы так

делаем? Как исправиться?

Мне кажется, женщины достойны куда более уважительного отношения.

Анна Anna

они этого достойны

Vip

Капитализм на дворе, сэр.
Всё продаётся.
А хочется любить и быть любимым.

Вера Малышева

чёй-то тебя разобрало так среди ночи? ) эгоисты потому что балованные. как-как брать и исправляться, начинать нормально себя вести и получать от этого удовольствие.

Ка
Катюшкин

солидарен )

Людмила Ивчик

чего заслуживают так и относимся

Руслан Исаев

сами девушки допускают такое отношение ( это конечно вас не оправдывает на 100%...но...

Анастасия Васильева

Да, мы заметили и я этого не заслуживала .

Алексей Бодрый

Херасе, самокритичность.... ща местность тя на ссаные тряпки разделает)))))))

Александр Олейчук

такое отношение далеко не ко всем подряд. отношениетакое какого они достойны. хорошим уважение. а отбросам не уважение.

Виталий Абрамов

Видать такие девушки, женщины в Вашем окружении: ) И это скорее минус женщинам, а не мужчинам: ) Уважающая и любящая себя женщина просто не позволит мужчинам относится к ней с неуважением и оградит себя от общества подобия мужчин: ) Это известно давным давно:)