Русланчег Минажетдинов

Почему к малышам и малышкам относятся так неуважительно?

В последнее время на дороге самой ближней от моего дома мопедов всё не меньше проезжает с малышами/-шками, сидящими спереди от мопедист -а/-ки (они же родители этих детей) . Почему родители не возят своих детей в автобусе?

Вот полюбуйтесь!

Лилия

До первого столба.... Потом поздно правда становится....: (((

Галина Жабина

Не понимают опасности
Запрещается перевозить детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла (пдд)

Мария Атанова

у нас такого нет .

Па
Павел

ну они родители! им виднее...