Екатерина Коршина

Может вы мне подскажите?

У меня есть подруга, которая всегда себя восхваляет и говорит какая она уникальная и потрясающая. Меня все время критикует и указывает на недостатки. Я не понимаю её,зачем она это делает. Может тем самым повышает себе самооценку?
Подскажите, пожалуйста.

Татьяна Морозова

Налицо диагноз "ТП". Можешь смело слать её на 3 буквы, ибо хорошая подруга на людях унижать никак не будет.

Юрий Чудаев

Если она такая уникальная и потрясающая, то наверное она все умеет, и знает, и все у неё получается лучше других, и в помощи она не нуждается! Чем она лучше, чем Вы? Что она может сделать лучше, чем вы? В след. раз, когда она будет вас критиковать, скажите ей! Может она идеально или уникально сможет сделать тройной тулуп лучше олимпийского чемпиона по фигурному катанию? НЕТ! Может она первоклассно готовит любые блюда? Или идет на золотую медаль (красный диплом) ? Может она прекрасно танцует или хоть раз кому-то помогла в чем-н? Нет? ! Тогда в чем её уникальность?

Елена Печенина

Может, повышает свою, может, искренне тянет вверх вашу...

Ал
Алмаз

по ебалу ей дай все зубы нахуй выбей и все))) будет тебе счастье))) просто она хуже тебя вот и критикует

Ленка Пичугина

Это не подруга. Настоящая подруга никогда не будет говорить о твоих недостатках.