Ни
Николай

Как поступить подскажите?

Дала своей подруге рубашку и ремень (мне это отец привозил с америки, вещи дорогие) на один вечер с парнем погулять она ко мне зашла все забрала. (на след. день должна была вернуть я ей это сказала) но она не принесла! Трубку не бирет вк отвечать стала так дерзко, говорит шас не до моей кофты, у нее дела. ( живет от меня за одну остановку) Сказала завтра занесет, но так и не занесла я ей написала, что она меня разочаровала я ей на встречу пошла дала вещи, а она мол не вернула подвела меня. На что она ответила "ой да че ты переживаешь ниче не случилось с твоей рубашкой и ремнем" . Сейчас игонорит сообщение, вк не отвечает на звонки тоже .. Как так можно? Я этого вообще не понимаю, она меня так разочаровала. Уже как то самой не приятно просить вернуть, хотя это же мои вещи, в конце концов. Незнаю что делать. . Подскажите? Идти к ней домой или забыть про вещи? Как с такими людьми вести себя вообще?

Al
Alexey

Конечно сейчас можно многое советовать.... но если говорить по существу, то лучше сами сходите домой к ней и пусть отдает! Допустим, что она не отвечает на звонки, но вы же примерно знаете, когда она бывает дома, вот тогда и наведайтесь к ней без предупреждения! !
Предлог такого поведения вашего будет то, что ВАМ СРОЧНО НУЖНЫ ЭТИ ВЕЩИ.... ну и к тому же, они ваши и вы имеете полное право их вернуть!
Вообще, вам не кажется, что ваша подруга вас использует? ?
...
лучше выбирайте людей, которых называете друзьями!

Кирова Нина

ну, во-первых, относится проще. Из этой ситуации можно подумать, что тряпки вам важнее дружбы, да, именно тряпки и не важно дорогие они или дешевые, дружба бесценна и ей нужно дорожить, а не фигней страдать из-за вещей. Я тоже даю свои вещи подругам, сестре, если нужно и не делаю из этого трагедию, если мне не вернули вещь в назначенный срок, не долблю звонками и не пишу грубости. Если вы даете свою вещь, значит, вы доверяете человеку. А сами доверие не опрвдываете, я бы на месте вашей подруги была очень раздражена вашим поведением, ну, это глупо, хоть и она тоже не права, отвечать на звонки все-таки стоит ваши. Если она к вам не идет, то идите вы, ведь действительно неизвестны причины вам почему она затянула, вдруг у нее проблемы, но я так понимаю вы не интересовались, а только гнули свою линию, что разочарованы и верни одежду. Девушка, всем бы такие проблемы! Не страдайте фигней. вещи она вернет, а вот будете ли вы дальше общаться, как общались теперь под вопросом, а все из-за чего? из-за одежды. даже смешно)

Светлана Ермолаева

Простой совет, не общайся с быдлом.. Не будет таких вот проблем и разочарований.

Марина Першина

постирает отдаст

Ирина Лубсанова

ты дождись, когда она объяснит все. может быть с парнем не удалось и теперь нервничает, не хочет говорить. если толку не будет, то забирай и не давай больше...

Иван Марков

не удобно вернуть то что принадлежит тебе ???странный поворот событий)))))

Хасан Неизвестно

может она их пропила)

Светлана Пузицкая

Мне кажется подруга не права, не кажется, а так и есть. Не вы ей должны, а она вам. Я не люблю таких людей, безответственных. На нее положиться нельзя, доверять нельзя.

Анюта Бекасова

Может она испортила ваши вещи, поэтому и возвращать не хочет, а говорить стыдно как то.

Алексей Антипов

идти к ней домой, у меня такое же было, пришла к ней домой и забрала....

Айдай

Это не подруга. Возвращать долги - это правило долгой и надёжной дружбы

Алексей Спинка

Забери вещи и забудь про нее.