Ев
Евгений

вы бы так поступили?

я прихожу в школу и вижу мою бывшуюю лучшую подругу и она говорит: -может давай снова будем дружить? -я говорю: -нет. я не собираюсь повторять свои ошибки! - а вот какие она ошибки то допускала! Её зовут Вика и она всех обзывает! когда мы дружили она брала все мои вещи и тоскала и по всему коридору расбрасала! она булочку какуюто из подоконника засунула в рюкзак!

Ма
Марина.

Я бы да!

Анна Орехова

Накакай ей в портфель!

Роман Богдашкин

стопудово не поступил бы

Екатерина Трубникова

эм, ну дружить с такими людьми точно не советовала бы

Анна Саламатина

ну... и в чем проблема? только в булочке?

Елена Царёва

я б на твоём месте засунула ей в портфель кота что бы он ей туда нассал

N*
Natali *

тупо балуется не больше