Dj
Djoly

как поступить с предательницой?

Ирина Белова

а Вам принесли клятву верности на крови? сомневаюсь.
поэтому просто наплюйте, сделайте выводы и живите дальше

Настёна I-Am-Happy

простить.... при всех.... чувство вины страшное чувство, а ты будешь выглядеть милосердно.

Ек
Екатерина

Отпустить на все 4 стороны.

Александр Агапов

простить и всё...потому что мстят только слабые... и пожелайте ей счастья

Алексей Сошин

если ты ей дорожишь, то просто прости, поговори с ней.
а если не очень дорожишь, то пусть живет своей жизнью.

Алексей Воронин

ну тут все зависит от ситуации.. .

если предатель друг и предал один раз из-за какой-то причины,
то скорее всего простить, но сначала спросить -зачем это предатель сделал
то есть выяснить причину и все станет ясно - например друг он или недруг

если друг и более предательство непоследует ни разу в жизни - то простить
если недруг и причина- зависть или еще хуже - то зачем тебе такие друзья ??

Антон

Послать куда подальше, с предателями так и надо) Морать о них руки - это уже слишком много чести для них)

Angel S

простить и ...отпустить) а то не дай Бог - снова предаст...