Ан
Андрей

Что делать если подруга предательница?

Дима Тишкин

среди самок это норма

О*
Оксана ***

как минимум убить

Ирина Панченко

когда наступит конец света - не поделитесь с ней тушенкой

Владимир Иванов

Вычеркнуть её из списка друзей.

Ирина Алексеева

Меня тоже предавали, ето все мелочи жизни, не ищи подруг, поверь найдется такая как ты!

Макс Стрельченко

прекратить общаться навсегда! я так поступаю со всеми предателями и предательницами

Татьяна Маркелова

Улучи момент и также предай (или еще с

Ол
Ольга

Ну а что тут делать? Человек уже не изменится, просто постарайся прервать отношения. И смотри сама не докатись до такого же (предать в отместку) Но отношения не стоит прерывать, если для вас предательство, это когда подруга не взяла вас ней погулять или на урок села к другому человеку;))