Александр Хаманов

А как бы Вы поступили ???

Здравствуйте! )

Ситуация такова: общаюсь уже не мало времени с одной девушкой.

У неё был парень, который у неё был и до меня.

Недавно они расстались.

Я ей предложил встретиться, погулять или сходить куда-либо.

На что она ответила что не знает, т. к. с момента когда у ней был парень пока особо ничего не изменилось.

Как позже я узнал, она сейчас с другим парнем.

Но мне она не говорит "Нет", а говорит "Не знаю"...

Общаемся мы с ней хорошо.

Вопрос - продолжать с ней общение ???

Или забить ???

Я бы забил, но её "Не знаю" и хорошее с ней общение, подсказывают, что пока рано "сжигать мосты"...

Мне она очень нравится, в противном случае не заморачивался бы.. .

Заранее спасибо за Ваши ответы! )

Анечка

она оставила тебя как запасной план если нравиться быть вторым сиди ровно а не нравится иди и отбей ее к этого мудака который ее скорей всего не ценит

Света Силантьева

Не хочет вас обидеть и говорит "не знаю" Неудобно отказать.

Сергей Бакун

Мне кажется, вы ей не нужны как парень, только как друг

Шахноза Мамадалиева

настойчивость всегда похвальна: раз очень нравится-борись!.. а отношений идеальных ведь не бывает, согласись?... возможно, за твое упорство, Судьба преподнесет СЮРПРИЗ

Dato Vilja

Мне кажется что она хочет общаться с тобой, но не как с парнем (хочет просто дружить) Если она тебе нравится, побольше с ней общайся, уделяй внимания .Глядишь, она поймёт какой ты хороший, и может быть захочет с тобой встречаться. Удачи!

ОК
Олег Курнаев

добивайся её, а сколько тебе?