Сент Aka God For You

Как поступить срочно?

У меня есть лучшая подруга дружем уже больше чем 5 лет, у нее появился парень они уже встречаюстся год. у меня кроме нее больше никаких друзей нету, а она проводит все время только с ним а со мной только иногда разговаривает делая вид что она меня не забила. Обидно, такое чуство что она только меня использует она с парнем поругалась недавно всегда была со мной, со мной ей уже не интересно, шли помой с ней сегодня она мне ни слово не сказала.
Скажите может я приувеличеваю и просто к ней очень привыкла, может так бы таздий поступил на ее месте? Помогите как мне поступить я не хочу чтобы наши дружеские отношения растались!

Марина Прояева

займись своей личной жизнью!!

Irishka S.

Была бы лучшей подругой она бы на тебя не забила, она бы тебе сказала мол "прости у меня щас парень и всё такое", постарайся ни к кому не привязываться, лучшая подруга (друг) найдутся по жизни.

Алиса Рейня

Ты её ревнуешь к парню, как лесбиянка! Заведи себе парня и не лезь в отношения подруги!

Тата

поступи срочно

Джонатан Свифт

у нее личная жизнь, зачем ей подруга?

Ва
Василий

когда появляется половинка, подруга всегда отходит на второй план. Просто им хочется все время проводить вместе-это логично. Но это вовсе не значит, что ты ей не нужна. Ты поймешь это .когда у тебя будут свои отношения. А пока в тебе говорит банальная ревность .Не сгущай краски, общайся с другими людьми, не зацикливайся.

Мария Фомичёва

Отпусти её....будет больно, обидно, до слез, может до разбитых кулаков об стенку... но отпусти её. Потому что невозможно спасти отношения если один из людей решил их завершить, если для неё парень дорожи вашей дружбы, то пытаясь изменить её точку зрения можно все испортить... Отпусти, если ты для неё, что-то значишь она вернется, если нет то и пытаться удержать её не стоит.