Камо Мовсисян

Подскажите! Как поступить?

У меня завтра д. р! хочу что пришел один мне дорогой человек! он забыл мою дату. за ним есть косяк перед моими родителями .не поставлю ли я его в неловкое положение если приглашу на д. р? Как быть?

Серега Хасанов

конечно нет !!!

Сергей Танцаров

ХЗ от родителей и от него зависит может он такой человек что все забывает на следующий, а может и на оборот. А родители что они уже забыли косяк напоминать не будут?

Данил

приглашайте, ведь вы именинница, вам всё можно...

Елена Куликова

Приглашайте, а родителей заранее предупредите, чтоб не вспоминали тот случай, а то неудобно будет всем!