Твоя

Если нет уважения, значит нет любви?

Оксана Рафеева

Любовь и уважение разные вещи. Одно может жить без другого свободно.

Гаврила Навозный

Если нет уважения, значит нет даже симпатии, не говоря уже о любви. В корне не согласен с Денсал'ом.

Татьяна Маркелова

не уважая человека, невозможно с ним лечь в постель, даже трах происходит у нормальных людей в уважении, ну а любовь без уважения тем более невозможна)))))))) хех

Ольга М

Сон ваш)

Елена Старостина

бывает любовь, самоуничтожающая личность любящего к человеку, которого назвать человеком трудно

В2
Волчара 2010

Естественно

Эдуард Каракай

Ja li4no ne poliubliu 4eloveka kotorogo ne uvazaju. Uvajenie mojet sushestvovat' bez liubvi, a liubov' bez nee-net.