Файзулла Асадулла

Любви нет, но чувства есть. Если это не ложь, то что это значит?

Наталья Архарова

это твоё доброе и уважительное отношение к человеку.

Vova Карначёв

ну так если есть чувства какая разница как они называются! ЕСЛИ ТЯНЕТ ДРУГ К ДРУГУ ОТБРОСЬТЕ ВСЕ МЫСЛИ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

Ольга Рябова

если у вас есть чувства - значит и любовь просыпается

Елена Андрианова

Ненависть - тоже сильное, прекрасное чувство. Зависть - чувство, страх - чувство, брезгливость - чувство, симпатия- чувство.)

Александр П

Бывает и так.... Человек не может разобраться что это.

Сашуля Верецоца

туманная погода

Наталья Макеева

Лжи нет, но то, что есть не правда. Если это не логика, то что это значит?