Baha Baha

Если человек изначально не проявляет интерес значит всё потеряно?

Познакомилась 4 дня назад с парнем, первый раз он очень хотел увидеться, в конце сказал что я ему очень понравилась и он был рад пообщаться, на второй день мы тоже виделись вечером, и на третий тоже... когда мы рядом вроде бы всё замечательно, я начинаю в него влюбляться, скучать. Но в чём проблема, сам он звонит за день один раз, и то потому что будет мой пропущенный, или позвонит только перед тем как встретиться, на смс отвечает редко, т. е. получается я хочу с ним больше общаться а у него постоянно дела... вот я ни знаю, действительно ли это дела, или может я просто много требую после 4 дней знакомства... мне просто начинает казаться что я навязываюсь своими звонками и смс, у него спросила, а он говорит что всё нормально, что не думай что я тобой поиграюсь и брошу, я к тебе очень хорошо отношусь... объясните мне пожалуйста я ему действительно безразлична или всё таки надо просто потерпеть что бы человеку захотелось самому проявлять какие-то действия...

Дак вы считаете что лишнее это я звоню ему, интересуюсь как дела, отправляю смс - доброе утро, спокойной ночи, пытаюсь в чём-то помочь - например он ездил ремонтировать телефон и не знал где какие в городе ремонты, я нашла и выслала все номера и адреса где можно это сделать... Или лучше показывать ему что он мне не безразличен а дальше уже либо он действительно начнёт это ценить либо ему это надоест и бросит, либо ничего самой не делать и ждать от него внимания...

Алена

Значит ничего ещё не найдено, не торопи события.

Нур Алмаматов

Тут мужская точка зрения на вашу ситуацию
http://otvet.mail.ru/question/84914623/

Alexander Pitch

Вы только начали встречаться, еще терять-то нечего!
Учись терпению и выдержке. Впереди длинная жизнь.
Каких-то 4 дня знакомства, а ты уже начинаешь скучать, что нет больше занятий никаких?
Когда человек занят делом, нет времени на разные глупости. Дай времени сделать своё дело.
Поживёшь - увидишь.