Ольга Бреева

пожалуйста подскажите мне по кафедрам кем можно работать в будущем поступая на кафедры которые касаются юриспруденции??

Кафедра теории и истории государства и права
Кафедра гражданского права и процесса
Кафедра уголовного права и процесса
Кафедра административного и финансового права
Кафедра конституционного и международного права
Кафедра трудового и предпринимательского права

расскажите кем можно работать при каждой кафедре из данного списка пожалуйста. вся в сомнениях куда поступать..

Ибрагим Ибрагимов

Потом можно будет устроиться в Макдональдс, KFC или в Евросеть менеджером-консультантом.
Удачи!