Лянард Исламов

Где работать после кафедры литературы?

Где работать после кафедры литературы? Точнее, можно ли работать ЖУРНАЛИСТОМ? Или на него специально нужно учится?

Александр Тян

можно вполне, но это больше зависит не от диплома, а от человека - что он из себя представляет в интеллектуальном и творческом плане, нужны публикации - это доказательно вашей творческой активности и литературных способностей.. . а просто диплом можно и в переходе купить...