Владимир Ильиных

Где найти список выпускников кафедры английского языка и литературы ДНУ им. Олеся Гончара

Саня Колесников

Страница вуза Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара (ДНУ) . … филология (английский язык и литература) … И я еще не встретила ни одного нормального выпускника ДНУ, который пожалел бы о своем дипломе.
osvita.com.ua