Екатерина Сава

Как оформить список литературы в курсовой ?

если это не книга? Например. Федеральный конституционный закон «О судебной системе
Российской Федерации» №1-ФКЗ от 31.12.1996 г. Печатного издания у меня не было

Анастасия

Ставь номер по списку, а дальше так пиши Федеральный конституционный закон...

Олимп Недвижимость

Выглядеть это будет так: О судебной системе Российской Федерации [Текст]: Федеральный конституционный закон от 31 дек. 1996 г. № 1-ФКЗ // Собрание законодательства РФ. - 1997. - № 1. - Ст. 1.
Это точная ссылка на официальную публикацию, так что смело её копируйте. Надеюсь, Вы знаете приоритеты указания источников в курсовой, что идёт по значимости из нормативных правовых актов первым?