Лё
Лёня

помогите оформить список литературы. скиньте несколько примеров оформления списка литературы для диссертации

Константин

....

40. Вачков И. В. Окна в мир тренинга. Методологические основы субъективного подхода к групповой работе / И. В. Вачков, С. Д. Дерябо. – 2-е изд. , перераб. и доп. – СПб. : Речь, 2004. – 272 с.
41. В движении добровольном и вынужденном: постсоветские миграции в Евразии / Под ред. А. Р. Вяткина, Н. П. Космарской, С. А. Панарина. – М. : Наталис, 1999. – 79 с.
42. Вебер М. Избранные произведения / Макс Вебер. – М. : Прогресс, 1990. – 804 с.
43. Водопьянова Н. Е. Стратегии и модели преодолевающего поведения / Н. Е. Водопьянова, Е. С. Старченкова. – СПб. : Речь, 2005. – 421 с.
44. Володько В. Вибір країни міграції та життєві траєкторії українських трудових мігрантів / Вікторія Володько // Вісник Одеського національного університету. – 2007. – Том 12. – Вип. 6: Соціологія і політичні науки. Збірник наукових праць. – С. 679-686.
45. Володько В. Репрезентація сучасної української трудової міграції в пресі / Вікторія Володько // Український соціум. – 2007. – № 2. – С. 90-101.
46. Волянська О. В. Соціальна психологія: Навчальний посібник / О. В. Волянська, А. М. Ніколаєвська. – Харків: ХНУ імені В. Н. Каразіна, 2007. – 160 с.
47. Выготский Л. С. Педагогическая психология / Л. С. Выготский. – М. : Педагогика, 1991. – 328 с.
48. Ганжа А. О. Гуманистическая социология Флориана Знанецкого / А. О. Ганжа, А. А. Зотов // Социологические исследования. – 2002. – № 3. – С. 112-120.
49. Генкин Б. М. Экономика и социология труда: Учебник для вузов / Б. М. Генкин. – 2-е изд. , испр. и доп. – М. : Издательская группа НОРМА-ИНФРА•М, 1999. – 412 с.
50. Гидденс Э. Социология / Энтони Гидденс. – Пер. с англ. ; науч. ред. В. А. Ядов; общ. ред. Л. С. Гурьевой, Л. Н. Посилевича. – М. : Эдиториал УРСС, 1999. – 703 с.

И так далее