Зикрилло Хасанов

Хочу устроиться агентом по недвижимости. Посоветуйте - с чего начать? Куда обращаться и каковы перспективы?

Ed

.. так агентами не устраиваются. Оно не Ваше. Что-то у Вас такое есть ...

Ольга Эценгерт

ну для начала - надо идти в большое агентсво - там набирают "с обучением". А перспективы- "волка ноги кормят" - вся оплата - %% от сделок.