Василий Матуль

Как лучше усовершенствовать старую футболку? Обрезать нужно как-то в рок-стиле...

Я думал обрезать рукава и сделать их такими "разорваными" по краям как-бы

Елена Зозулина

можешь спину полосками изрезать, или рукава отрезать, сделать большую пройму

Андрей Мурошкин

Рукава-самый оптимальный вариант. Я раньше еще горловину рвала, но это лучше для девушки.

Елена Басманова

я старую футболку разрезала на спине и рукавах и хаотично скрепила это все булавками. Фоток нет. Увы.