Ка
Каин

В чем мне пойти на рок концерт? В джинсах и футболке я, как корова 😕

Наталия Турова

Не ходи, не занимай место. На твоё пять человек встанут.

Фуад Бушуареб

а там пофигу...

Вл
Владимир

так если ты в принципе как корова, то причем тут одежда?
или худей или люби себя такой, какая есть и не называй себя коровой

Ирина Злобина

ТАМ - всем глубоко насрать, что ты.

Юл
Юлия

в плаще тогда иди

Аня Смогоржевская

Вы думаете, кому-то будет дело до того, как вы выглядите? На концерты музыку ходят слушать и танцевать, а не стоящих рядом разглядывать.
И наверняка будет куча баб намного "коровистее"))

Веталий

пойдите в том, в чем Вы как человек

Наська Ловчикова

Всем будет очень все равно в чем ты 🙂 иди в том, в чем удобно! Ты идешь на концерт, а не на показ мод! Удачи!

Илья Полянсков

Можно поверх футболки одеть рубашку.

Ин
Индира

иди в чем хочешь, там будет не до твоего внешнего вида

Настя Кривова

« — Это платье меня полнит.
— Тебя полнит то, что ты ешь по восемь раз в день. »
(Карибский кризис: Фашистский покемон)

джинсы с футболкой - идеально для рок-концерта. самое оно, не раз убеждалась. если у вас нет фигуры, вас уже ничего не спасет.