Иван Ярыгин

Как одеваются на рок-концерт?

Вообще никогда на них не была, но скоро предстоит пойти. Поэтому будут уместны ваши советы по поводу одежды. И вот еще вопрос: будет норм если я на рок-концерт одену свои черно-бордовые венсы?) Заранее спасибо за ответ.

Dmitriy Sytnyk

Здесь не школа, и можно одеваться прям как хочешь! тёмная футболка, джинсы, вансы, причёска крутая и смоки айс)

Анжелика Карягина

Футболка и джинсы, кеды, кроссы.

Olga Basarigina

как проститутка

Света Дедкова

В простую удобную одежду, например, футболка/джинсы/кеды-для концерта классическое сочетание)

Юрий Лосев

Нужно одеваться как можно МРАЧНО и СЕКСУАЛЬНО!

Банифаций Полоска

драные джинсы, удобная обувьфутболка, или лёгкая толстовка и косуха. Всё,наряд готов.