Ма
Марина

Какая обувь уместна на рок-концерте ЗИМОЙ? (иду на Земфиру)

Юлия

Гриндара

Виктор Семилетов

На рок концерт можно одевать что угодно, я в кроссовках хожу. А про Земфиру ничего не скажу, она не рок, а попса. Там другие порядки.

Сергей Редькин

Любая, главное чтобы каблук не высокий (ноги устанут) и без меха (офигеешь в них) . А так, тяжелые боты или кросы самое оно.

Ол
Олеся

любая! самый -лучший вариант угги! в них точно не замёрзнешь!