Вячеслав Квасов

часы на белом кожаном ремешке, уместно ли носить зимой?

обычные часики классического вида под золото на кожаном, лакированном белом ремешке. это летний вариант или зимой тож подойдет?

Марина Рябова

А почему нет? Нормально.

Настена

вот лично я никогда не думаю, что это кто-то надел не по сезону... вообще мне нравится, когда люди хорошо одеты и к их аксесуарам я отношусь с пониманием)

Ирусик Кижапкина

уместнее, чем стринги

Gusserus

да какая разница часам и их ремешку какое время года?? ? я понимаю ты бала бы дочерью нефтяного магната и выходила каждый день на приемы и там могли бы тебя засмеять что ремешок не из молодого крокодила, а умершего своей смертью. . а так какая нафиг кому разница простым смертным????

Инна Жуманиозова

Вполне, будет красиво смотреться, и по моему часы не подбирают под времена года, это же не сумка и не одежда

Murod Ahmedov

цвет ремешка наручных часов обычно не привязывают ко времени года. цвет аксессуаров должен сочетаться с вашим образом, и все. А вообще, мне очень нравится белые часы и ремешки, они оригинальные, не как у всех. Вот сами посмотрите таких часов очень много и смотрятся они классно http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/belye

Андрей Коровкин

я вот только себе заказала новые часики на белом ремешке http://ru.shopbop.com/kensington-leather-watch-nixon/vp/v=1/1523598886.htm даже не задумывалась зима впереди или нет.. .Думаю время года здесь не при чем)