Максим

Мне на подарок нужны часы с широким кожаным ремешком, женские, где найти?

Моя девушка любит именно широкие, а они в основном из кож зама, и от них рука потеет.

Александр Михеев

в любом ТЦ есть магазины часов.
а вообще это плохая примета дарить часы в паре - к разлуке

Светлана

Я тоже за то, что часы в подарок это не хорошо. Но есть выход из каждой ситуации: посоветуйте своей девушке, чтобы она выбрала в интернет-магазине, допустим в этом: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom то, что ей нравится и заказала, а вы ей соответственно цене денежку подарите. Думаю это хороший выход!

Сергей Николаевский

подари с кукушкой!

Катя Токарчук

Ну я не знаю, выбирать для женщины подарки-это крайне неблагодарное дело (правда есть исключение - бриллианты! ) , но раз Вы такой отчаянный, то мои жена и сестра, давно покупают всякие такие вещи в интернет магазине, где по их словам большой выбор и "добрые цены" цеhttp://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom

Tata Tata

во всякого рода часовых магазинах. но будьте готовы выложить за такие часы немаленькие деньги