Кристина Новикова

На каком сайте можно купить недорого часы с широким ремешком?

Дилшод Ашрапов

наверно на любых сайтах по продажам часов. ремешок можно поменять, купить отдельно

Ольга Таратухина

WEIDE Sport Watch
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН! СТИЛЬНЫЙ БРАСЛЕТ! ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ. НАДЕЖНЫЙ ЗАМОК.

WEIDE Sport Watch сделаны из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке, а уникальный дизайн позволит носить WEIDE Sport Watch когда и где угодно, будь то в офис или вечеринка, конференция или же нереальный экстрим!

Роман Петухов

в группе vk.com/clockyou приемлемые цены и хорошее качество!