На
Наталия

Красные часы - уместно ли?

Хочу купить себе Casio G-Shock Red (загуглите, кто не знает) , но мать говорит, что красные часы в 15 лет - это по - гейски. Но я даже об этом и не думал.
Псосветуйте что да как.
Так оно или не так

Галина Кузина

Можно подумать, что мужчина носящий красные часы в 30-40 лет, будет смотреться геем? Глупости, главное чтобы часы подходили тебе к одежде, а лучше всего брать часы в темных тоннах.

Сергей Белый

судите сами - со стороны:

Борис Зимин

очень даже

Маня Манкевич

мама совершенно права привет маме

Ибрагим Ибрагимов

не знаю. там такой выбор цветов. возьми чёрные.

Валера Киевский

Это будет хорошо, если в вашем гардеробе много красных вещей, полагаю, что для мальчика 15 лет - это вряд ли. Купите лучше синие или черные - они хорошо будут смотреться под любую неформальную одежду, а геи здесь ну совершенно ни при чем.

Екатерина Сергеева

Почему гейские? Очень даже хорошо, если тебе нравится))

Елена Линцова

Если есть красные вещи у вас в гардеробе. А вообще черный цвет- универсальный.

Алексей Коченов

мне кажется норм. у меня у одноклассника салатовые, у второго сине - жёлтые. почему мы девочки можем носить любые цвета, а вы нет.. . только не носи розовый мне кажется это уже по гейски

Аня Гармашова

Вы меня бесите. Ладно уж девочки, выбирают одежду, украшения, но ПАРЕНЬ. Еще и с мамой советуется. Мне бы было стыдно даже сюда такое писать!

Дмитрий Новоторцев

если кроме этого в твоей одежде и поведении ничто не навивает мысли о гомосексуализме... бери, ничего страшного))