Светлана Петренко

уместны ли такие босоножки для 50-летней дамы?

Паша Юдин

Неплохо!! ! Очень даже хорошо!

Дима Соловьёв

смотря какая дама

Татьяна Санникова

Это уж смотря на весь образ дамы. Не вижу ничего криминального, но главное не надевать их с синей бархатной юбкой ))))

Антон

Вполне уместны. Главное, чтобы была комфортна такая высота каблука. Модель в общем-то классическая, микки маусы не нарисованы - в чем проблема?

Екатерина Бурдукова

если у дамы худенькие красивые ноги то да

Ирина Филимонова

если у нее горячий темперамент- самое то!

Ка
Катерина

Почему нет? Они довольно классические, только маленькая платформа чуть-чуть тянет в сторону молодёжи и высота каблука, но совсем чуть-чуть, а так замечательно. А вы сможете 50 на таких каблучищах ходить? Мне кажется, будет уже сложновато.

Murod Ahmedov

очень хорошие, бери!

ba
barkov90

да да да

Марина Потапова

Самое главное что бы вам понравилось, а остальные пусть засунут свой язык куда по дальше))

Екатерина Сутенкова

Смотря с чем одевать) Если нравится, то почему бы и нет?

Alen4Ik *

по-моему, это слишком экстравагантно

Вера Коновалова

А каблук не высоковат? Если нет и у вас стройная фигура, то вполне уместны. Я себе присмотрела в интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx похожие, тоже розовые, но на более устойчивом каблучке, на таком высоком ходить не могу, ноги болят, хотя еще до 50 далековато.

Александр Жоламанов

вполне
только не такой вырвиглазный цвет взять

Ксения

очень даже

Cemil Saraydar

цвет не очень, а так почему бы и нет

Андрюшка Андрюшка

смотря как она выглядит и как одевается. но цвет - однозначно - НЕТ

Надежда Тараненко

смотря какая женщина, мне кажется да

Сергей Евсин

у стилиста надо спросить:

Катя Катенька

нет, только молодым дамам до 22 лет-максимум и при наличии стройной комплекции тела, и только в ночной клуб, на вечеринку, или на свидание (но не первое).