Наталья Федоренко

Как одется на рок - концерт?

Я 11 октября иду в тюмени на группу "Нервы"Уже несколько недель думаю что мне одеть. Помогите мне пожалуйста!

А кроссовки можно? высокие такие

Egor Tolmachev

одень во-первых, черное!! ! можно кеды, можно готы, но не каблуки ни в коем случае!! )
одень цепи, распусти волосы, ярко накрасься, одень железо- браслеты, цепи, серьги- под неформала. не одевай золото или девчачью сопливую бижутерию естественно!! !
из одежды-много вариантов. одень зауженные черные брюки в обтяг, универсальные. какую-нить прикольную сверху майку!!!! с надписями этой группы можно даже!!)

Сергей Золотов

Я себе причёску Могикан делаю, одеваю клетчатые бриджи, кеды, короткую скиновскую куртку.