Анжелика Качалина

что можно одеть на концерт репера?

Tanushka Skorokhodova

Пояс шахида

Ал
Алексей

Домашний халат.... это будет гангста щит....

Вячеслав Андреев

Обычный «прикид» репера состоит из следующих деталей одежды:

1.Вязаная шапка – чёрная или очень пёстрой раскраски, носится натянутой на глаза. Летний вариант: суконная кепка или кепка-бейсболка (носится козырьком назад) ;

2.Майка огромных размеров (на 3-4 размера больше, чем нужно) , край майки спущен ниже колен. Верхняя одежда должна носиться по принципу «луковицы» – из-под куртки торчит свитер, а из под него – майка.

3.Штаны – «трубы» или шорты из джинсовой, парусиновой и иной ткани, грубой и крепкой. Размер штанов – на 2-3 размера больше, чем нужно.

4.Пёстрые кроссовки на высокой «платформе» , толщина подошвы – до 10 см.

Надеюсь, найдётся ? ;-))

D.
Dani .

нахер одеваться голая иди

Виктор Карена

ну как реперы одеваются в рванную одежду вы так тоже можете пойти

Елена Кушникова

Одень то, что тебе нравится, будь собой!

Ан
Анютка

Джинсы и удобную вам футболку или обтягивающую майку. . Сейчас модны кресты, можно одеть подвеску с крестом.. или майки с крестами.. Сейчас много так носят

Сергей Катанцев-Черкесский

толстовку кеды джинсы, и инициалл доллора и евро