Оксана Тосун

Что одеть девушке на концерт БИ-2 с оркестром?

С одной стороны они исполняют рок, а с другой вроде бы оркестр-классику... Вопрос- Как вы думаете что мне одеть на это мероприятие.
заранее всем спасибо*)

Елена Завьялова

Если на стадионе - уличный вариант, в концертном - зале построже можно, но рок концерты не предполагаю какого либо дресс кода

Дмитрий Зайцев

Вариант "праздничный неформал".
Это значит, что обувь неформала должна быть дорогая и стильная, а рокерская футболка дизайнерская, остальное стандарт.