Sole Abdulloev

обязаны ли мне поменять видео карту если со дня покупки не прошло 14 дней

Алексей Семин

Чек если остался, то да

Анна Комарова

могут отремонтировать. менять не обязаны

Victori Ice

Что за 14 дней? Возврат надлежащего товара? Видеокарта-сложный товар. Если в течение 15 дней обнаружится дефект (заводской) , то да, обязаны поменять. если вас просто не устраивает видеокарта, то вам никто менять её не станет, по крайней мере, закон это не обязывает.