Роман Сазонов

Нужен ратолог! Подскажите ратолога в СПБ!

У меня крыс примерно 3 месяца, как будто икает и так в течение дня по несколько секунд. Так вот сегодня уж больно сильно он "икал".Беспокоюсь.

Евгений Муратов

Что у Вас за проблема? Думаю, смогу Вам помочь. Территориально принимаю на пр. Просвещения и недалеко от м. Звездная по записи

Игорь Просто Игорь

Озеркову советуют многие (ветклиника Красный Лис) . Говорят, она по крысам спец.