Евгений

Нужен котик для вязки, СПБ

Кошечка молодая, чуть больше годика
Когти подстрижены
Прочитала что стерилизовать лучше, когда хотя бы один раз родит) Поэтому нужен котик)

Вот сама кошка, Шера ))

Алексей Пототаев

"Прочитала что стерилизовать лучше, когда хотя бы один раз родит) "
Это чтобы у нее онкология молочных желез потом была, от ваших "родов для здоровья"? Там, где вы это прочитали, об онкологии, наверное, не пишут. .

Вот, кстати. Нашла за 3 секунды http://otvet.mail.ru/question/51777482

Акылбек Калчаев

кто вам глупость такую сказал!? кошек перед стерилизацией не развязывают, да и собак тоже

Юрий Николаевич

Бред пьяного санитара! Стерилизовать нужно ДО того как повяжут!

Екатерина Федорова

видно в СПб дефицит беспородных кошек...

Евгений

эх.. где же вы все берёте эти книги советского формата.. .
всё уже давно не так.. кастрируйте кошечку и не мучайте не её не себя, здоровее будет.

Ольга Рослова

Удачи в вязке!: 3

Татьяна Борисова

Зачем ей рожать, если во время операции репродуктивные органы все равно удаляться? Для чего это?... Непонимаю.. .