Валентина Степанова

вязка котов.. нужен совет "бывалых" 🙂

принесли кошку на вязку, но она больше кота, и постоянно пытаеться его укусить (уже пару раз умудрилась схватить его за лапу (пока он ее держал за холку)) очень переживаю, что за ночь они поубиваються, и у него не получится покрыть ее! уже раз 5 залазил на нее и все без толку! что делать?

Се
Сергей

Кошки сами все сделают, не мешайте им.

Ирина Бойкова

Для нормальной вязки нужна неделя. Если меньше - могут быть проблемы. Если у кошки течка - дня за 3 успокоится.