Николай Шумейко

есть ли симпатия между этими 2мя людьми?

только у кого действительно есть дар) Миша 28-07-1990 и Лейли 19-08-1993

и вообще будут ли отношения?

Артур Москва

Как я вижу между двумя есть интерес

Cdtnkfyj Gfmhv

Тёска
думаю у них всё хорошо будет.

Екатерина Юсуфова

светлую девушку рядом с ним вижу! ниже него немого, на шпильках! миленькая на лицо... девушке на фото в любви немого не везет... не может найти человека подходящего... через 2 года замуж выйдет, кажется беременность была... или будет скоро... характер у девушки немого сложный, вроде милая вся такая, и какую нить глупость вытворит... и сама потом думает зачем так поступила! много людей дорогих из за этого потеряла... вроде как на картах иногда гадает, так больше ради интереса... с подругой недавно поругалася или с сестрой, очень близкий человек... а с парнем серьезного не будет... так легкий интерес.. .

строго не судите-я только учусь! укажите на ошибки и скажите в чем я права...