Александр А

здравствуйте будет ли удачный брак между 2мя людьми анна 09.02.1990 и алексей -5.02.1988.фото внутри.

Катя Шамкина

и брак и развод...

Св
Светлана

Карты Таро говорят о непрочном и недолговечном союзе: любовном, брачном.
Чтобы сохранить союз - необходимо постоянно поддерживать огонь любви,
который всегда будет стремиться к затуханию. На партнера слишком сильно
влияет мать.

С ув. Камилла