Миша

Мужчины! чтобы соблазнить женщину, вам не нужно бесконечное количество денег и тела атлетов, все проще!!

Виктория Наезжая

ммм.... а я дурак деньги копил! )))

Дис Неизвестный

Конечно.... проще.. . стоит только позвать друга Бенджамина Франклина.... и он упростит задачу=))))

Олег Румянцев

Всё как раз сложнее !
Надо быть Человеком !

Александр Мелехин

А что тогда, Порше Каен?)))

Инна Богомолова

представляешь, до чего они докатились?!))))))))))))

Вера Политаева

Смотря какую девушку, начнём с этого! 😉

Красивой ты на х#й без денег и красоты не нужен будешь, только страшную и соблазнишь.. . но тут встаёт вопрос, готов ли ты с этим мириться.

Malina Ilyinskaya

а зачем? все проще. . главное получив ее не ударить лицом в грязь.

Catherine

Это теория. Практика говорит об обратном. И она в данном случае решает.

Александр Жирнаков

Это только некоторые так думают, не все. Главное женщине на эту удочку не угодить. ) А по сему, сей род нужно частенько от себя выпроваживать. Ну чтоб тебя не пользовали так, как, хочется им. ) Да и ещё ! Совершенно не важно кто ты, мужчина или женщина, ведь используют и тех, и других. Вопрос лишь в том, чтоб это распознать вовремя.