Игорь Малиновский

Женщина, кроме своего тела, чем ты можешь соблазнить мужчину, особенно, если у тебя жирная жопа? ))

Александр Оськин

Мужчине важен образ, который сформировался у него в мозгах. Вот, к примеру, мой уж как 30 лет верит, что у меня голубые глаза и коса до попы. Я - сероглазая и коротко подстриженная, но я ж не зверь, чтобы его лишать любимого образа.. . Блажен, кто верует! Хочет Алёнушку у омута- получит...

Роман Ибрагимов

а жирная попа может быть замаскированна под бразильскую попку и тогда))))... зайчик в клетке)))

Дмитрий Михальченко

Деньги, умение готовить к примеру)))

Дмитрий

Не у меня Жопка что надо именно ей и соблазню))

Виталий Соснин

обычно мужчины на это и соблазняются. а автор ревнует кажись

Ли Иодо

Суповой набор к борщу)

Виктория К

я тут задумалась, а бывает жирный куй? не?

Наталья Калинина

кому-то худыe попы нe нравятся

Виктория Хатищева (Семенова)

Ну если ты живешь в россии уменее варить борщ и большии сиськи! !
В англии совершеноо другие характеристики им дают 🙂

Света Петрова

та нафиг надо

Ганишер Ахмадов

К сожалению нет жирной попки. фигура обычная. но мои бедра говорят очень заводят и мой животик. станцую восточный танец.