Сергей Коробко

женщина, что ты можешь предложить кроме своей писи? запросов то у тебя много. или думаешь этого достаточно?

пока что учитывая женские ответы - действительно нечего предложить

Ольга Толли

тебе вообще ничего не могу предложить

Алексей Сошин

Они думают, что и этого много

Bakhtiyor A.l.

тебе и писю тут никто не предлагал.

Денис Филатов

Проблема в другом. Цена то с возрастом падает.

Cutie

профессиональную медицинскую помощь, всегда руку помощи в трудную минуту и до самого конца, верность, заботу и любовь. и все это.. . уже занято.

Маргарита Зяблова

Секс - это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.

Вероника

что же ты из себя представляешь? - если тебе предлагают только пуси.
Как правило, такие вопросы возникают у мужчин с ограниченными средствами проживания. Когда мужчина самодостаточен, он получает по мимо пуси, еще и заботу, любовь (если ты знаешь что это) поддержку и пономание.
Я зарабатываю 60$ в час, но моего мужа это совершенно не интересует, он зарабатывает на много больше.

Анна

Попу, сиси, талию, всё тело они могут предложить. А то вы всё сводите к одному месту. А ещё красивое лицо, светлую голову с умными советами, ясные глаза, милую улыбку, шикарные волосы. Скромность, послушность, верность, честность. Это идеал женщины же. А вы как-то утрируете. Любовь и ласку, доброту и понимание, помощь во всех делах и исполнение своих чисто женских обязанностей.

Вера Горкина

на рынке предлагается товар а если вопрос что может предложить женщина, то писю за деньги