Наталья Шатохина

Помогите! Не получается применить визуальные стили оформления в windows 7! Успешно пропатчил системные файлы с помощью

universal theme patcher, но никакого эффекта! Стили всё равно не применяются! Что нужно сделать ещё, для того, чтобы они применились? Заранее благодарю за дельный совет!

Роман

только что устанавливала, такая же фигня, вот нашла программу, и патчит, и делает панель, и тем полно (появляется строка "персонализация"), подходит для Хоум Базовой и Стартовой семерки, у меня успешно
ссылка

Ра
Раяз

какая версия винды-то? "Персонализация" есть? Если нет - ищи скрипт для добавления или меняю на любую семерку НЕ Хоум Бэйсик.

Александр

ты их копируешь в windows - resourses - themes или скачал и применяешь c раб. стола например ?