Павел Кондратьев

Почему видеокарта MSI PCI-Ex GeForce GT 630 4096MB GDDR3 стоит так дешево? Я живу в Украине, у нас она 623 гривны стоит.

Ирина Коржнева

Потому что это очень бюджетная видеокарта, игровые решения это GTX
GT630 при такой узкой шине и медленной памяти если честно и 1 гб памяти много!! ! Не пойму чем руководствовался производитель напичкивая эту слабую видеокарту таким количеством памяти большая часть которой никогда не будет задействована этой видеокартой! Это чистой воды не рекламный а технический маркетинг расчитаный на ламеров считающих что чем больше памяти в видеокарте тем больше производительность! Это в корне ошибочное мнение! Только в совокупности по всем характеристикам можно судить о мощности видеокарты! Ну и в конце концов в инете есть всевозможные таблицы и тесты производительности видеокарт!! ! Тут по идее даже дураку должно быть понятно что чем дороже тем лучше и производительнее!! ! Самая простая логика!!!

Ozod Matkarimov

Дерьмо потому что.

Юлия

где в розетке? потому что 128бит и ддр3

Шахин Мамедов

да хз вообще почему

Сашуля

Это нормально - она уже экстремально устарела. В Германии она сейчас стоит 54 €