Елена Бобринева

У кого бронхиальная астма? Вы чтобы откосить от армии ложились на обследование?

Вы чтобы откосить от армии ложились на обследование?

Максим Спасибо за ответ!) Мне сейчас 19(почти 20).Я учусь на 3-ем курсе универа. Мне сказали обследоваться после 5 курса. Но я хочу узнать, если возможность обследоваться сейчас, чтобы точно знаеть, что я не пойду в армию) ну и боюсь немного, то она пройдёт.

Stas Petrov

Провокационный вопрос) На самом деле чем больше обследуешься и чем чаще обращаешься к врачу тем больше подтверждаешь свой диагноз для военкомата. Но насколько мне известно перед тем как принять окончательное решение тебя положут в клинику от военкомата и обследуют и если там диагноз подтвердится то в армию не возьмут.